Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 661108 — Ruedas en poliuretano 'TR', núcleo en poliamida
SKU: 661108
Poliuretano TR
Ø250 mm / w 60 mm / bore 25 mm
Diámetro
250 mm
Diámetro
250 mm
Código EAN13
8007554034088
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 250 mm |
| Ancho | 60 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 250 mm |
| Agujero del cubo | 25 mm |
| Ancho de banda | 60 mm |
| Altura total | 250 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554034088 |
| Código del fabricante | 661108 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 1000 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.396 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano 'TR', núcleo en poliamida