Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 676112 — Ruedas monobloque en resina termoendurente, soporte giratorio taladro pasador NL
SKU: 676112
Ruedas de resina termoendurecible
Ø100 mm / w 38 mm / bore 12 mm
Diámetro
100 mm
Diámetro
100 mm
Código EAN13
8007554186343
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho | 38 mm |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 100 mm |
| Agujero del cubo | 12 mm |
| Ancho de banda | 38 mm |
| Altura total | 128 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554186343 |
| Código del fabricante | 676112 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 200 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.87 kg |
Descripción detallada
Ruedas monobloque en resina termoendurente, soporte giratorio taladro pasador NL