Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 677401 — Ruedas monobloque en resina termoendurente, soporte fijo NL con buje PTFE
SKU: 677401
Ruedas de resina termoendurecible
Ø80 mm / w 35 mm / bore 12 mm
Diámetro
80 mm
Diámetro
80 mm
Código EAN13
8007554067765
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 80 mm |
| Ancho | 35 mm |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 80 mm |
| Agujero del cubo | 12 mm |
| Ancho de banda | 35 mm |
| Altura total | 107 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554067765 |
| Código del fabricante | 677401 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 150 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.49 kg |
Descripción detallada
Ruedas monobloque en resina termoendurente, soporte fijo NL con buje PTFE