Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 677701 — Ruedas monobloque en resina termoendurente, soporte giratorio pletina NLX
SKU: 677701
Ruedas de resina termoendurecible
Ø80 mm / w 35 mm
Diámetro
80 mm
Diámetro
80 mm
Código EAN13
8007554044971
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 80 mm |
| Ancho | 35 mm |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 80 mm |
| Ancho de banda | 35 mm |
| Altura total | 107 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554044971 |
| Código del fabricante | 677701 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 150 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.69 kg |
Descripción detallada
Ruedas monobloque en resina termoendurente, soporte giratorio pletina NLX