Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 682206 — Ruedas monobloque en poliamida 6 para grandes cargas
SKU: 682206
Poliamida 6
Ø200 mm / w 50 mm / bore 25 mm
Diámetro
200 mm
Diámetro
200 mm
Código EAN13
8007554047248
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyamide |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 200 mm |
| Agujero del cubo | 25 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 200 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554047248 |
| Código del fabricante | 682206 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 900 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.878 kg |
Descripción detallada
Ruedas monobloque en poliamida 6 para grandes cargas