Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 683101 — Ruedas monobloque en poliamida 6
SKU: 683101
Ruedas para andamios en poliamida 6
Ø80 mm / w 30 mm / bore 12 mm
Diámetro
80 mm
Código EAN13
8007554037133
Carga dinámica @ 4 km/h
180 daN
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
Dimensiones
| Diámetro | 80 mm |
| Agujero del cubo | 12 mm |
| Ancho de banda | 30 mm |
| Altura total | 80 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554037133 |
| Código del fabricante | 683101 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 180 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.1 kg |
Descripción detallada
Ruedas monobloque en poliamida 6