Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 687315 — Ruedas monobloque en poliamida 6, soporte giratorio pletina PX
SKU: 687315
Poliamida 6
Ø175 mm / w 45 mm
Diámetro
175 mm
Diámetro
175 mm
Código EAN13
8007554039144
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 175 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyamide |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 175 mm |
| Ancho de banda | 45 mm |
| Altura total | 225 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554039144 |
| Código del fabricante | 687315 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 630 daN |
Logística
| Peso unitario | 2.88 kg |
Descripción detallada
Ruedas monobloque en poliamida 6, soporte giratorio pletina PX