Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 688166 — Ruedas monobloque en poliamida 6 para grandes cargas, soporte fijo EEG HD
SKU: 688166
Poliamida 6
Ø200 mm
Diámetro
200 mm
Diámetro
200 mm
Código EAN13
8007554056691
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyamide |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 200 mm |
| Altura total | 285 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 65 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554056691 |
| Código del fabricante | 688166 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 1800 daN |
Logística
| Peso unitario | 7.6 kg |
Descripción detallada
Ruedas monobloque en poliamida 6 para grandes cargas, soporte fijo EEG HD