Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 714710 — Ruedas de goma termoplastica, nucleo de polipropileno, soporte giratorio pletina NL
SKU: 714710
Goma termoplastica
Ø160 mm / w 50 mm
Diámetro
160 mm
Diámetro
160 mm
Código EAN13
8007554085400
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 199 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554085400 |
| Código del fabricante | 714710 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 200 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.95 kg |
Descripción detallada
Ruedas de goma termoplastica, nucleo de polipropileno, soporte giratorio pletina NL