Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 717802 — Ruedas de goma termoplastica, nucleo de polipropileno, soporte giratorio con taladro pasador NL
SKU: 717802
Goma termoplastica
Ø100 mm / w 30 mm
Disponibilidad
En stock
Diámetro
100 mm
Código EAN13
8007554051030
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Disponibilidad | En stock |
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho | 30 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
Dimensiones
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho de banda | 30 mm |
| Altura total | 128 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554051030 |
| Código del fabricante | 717802 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 100 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.644 kg |
Descripción detallada
Ruedas de goma termoplastica, nucleo de polipropileno, soporte giratorio con taladro pasador NL