Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 724108 — Ruedas en goma 'Sigma Elastic', núcleo en hierro fundido mecánico
SKU: 724108
Goma elastica
Ø250 mm / w 75 mm / bore 25 mm
Diámetro
250 mm
Diámetro
250 mm
Código EAN13
8007554040553
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 250 mm |
| Ancho | 75 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 250 mm |
| Agujero del cubo | 25 mm |
| Ancho de banda | 75 mm |
| Altura total | 250 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554040553 |
| Código del fabricante | 724108 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 640 daN |
Logística
| Peso unitario | 6.665 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma 'Sigma Elastic', núcleo en hierro fundido mecánico