Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 727806 — Ruedas en goma 'Sigma Elastic', núcleo en hierro fundido mecánico, soporte giratorio pletina EP
SKU: 727806
Goma elastica
Ø200 mm / w 75 mm
Diámetro
200 mm
Diámetro
200 mm
Código EAN13
8007554040805
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho | 75 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho de banda | 75 mm |
| Altura total | 275 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 66 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554040805 |
| Código del fabricante | 727806 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 560 daN |
Logística
| Peso unitario | 10.895 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma 'Sigma Elastic', núcleo en hierro fundido mecánico, soporte giratorio pletina EP