Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 731106AE — Ruedas en goma elastica antihuella, núcleo en poliamida 6
SKU: 731106AE
Goma elastica
Ø200 mm / w 48 mm
Diámetro
200 mm
Diámetro
200 mm
Código EAN13
8007554057094
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho | 48 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho de banda | 48 mm |
| Altura total | 200 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554057094 |
| Código del fabricante | 731106AE |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 350 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.06 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma elastica antihuella, núcleo en poliamida 6