Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 736004AE — Ruedas en goma elastica antihuella, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio pletina P
SKU: 736004AE
Goma elastica
Ø160 mm / w 48 mm
Diámetro
160 mm
Diámetro
160 mm
Código EAN13
8007554057247
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho | 48 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho de banda | 48 mm |
| Altura total | 205 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554057247 |
| Código del fabricante | 736004AE |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 300 daN |
Logística
| Peso unitario | 3.18 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma elastica antihuella, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio pletina P