Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 738302 — Ruedas de goma 'Sigma Elastic', soporte giratorio taladro pasador NL, freno delantero
SKU: 738302
Goma elastica
Ø100 mm / w 40 mm
Diámetro
100 mm
Diámetro
100 mm
Código EAN13
8007554062517
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 128 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554062517 |
| Código del fabricante | 738302 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 150 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.85 kg |
Descripción detallada
Ruedas de goma 'Sigma Elastic', soporte giratorio taladro pasador NL, freno delantero