Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 738706 — Ruedas de goma 'Sigma Elastic', soporte giratorio espiga NL
SKU: 738706
Goma elastica
Ø200 mm / w 50 mm
Disponibilidad
En stock
Diámetro
200 mm
Código EAN13
8007554062654
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Disponibilidad | En stock |
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
Dimensiones
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 236 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554062654 |
| Código del fabricante | 738706 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 300 daN |
Logística
| Peso unitario | 2.62 kg |
Descripción detallada
Ruedas de goma 'Sigma Elastic', soporte giratorio espiga NL