Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 753104 — Rodillos transpaleta en poliuretano 'TR', núcleo en acero con laberintos
SKU: 753104
Rodillos de poliuretano TR
Ø82 mm / w 80 mm / bore 20 mm
Diámetro
82 mm
Diámetro
82 mm
Código EAN13
8007554062814
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 82 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 82 mm |
| Agujero del cubo | 20 mm |
| Ancho de banda | 80 mm |
| Altura total | 82 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554062814 |
| Código del fabricante | 753104 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 630 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 425 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.45 kg |
Descripción detallada
Rodillos transpaleta en poliuretano 'TR', núcleo en acero con laberintos