Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 792132 — Rodillos transpaleta en poliuretano TR-ROLL, núcleo en acero
SKU: 792132
Rodillos de poliuretano TR-Roll
Ø85 mm / w 70 mm / bore 20 mm
Diámetro
85 mm
Diámetro
85 mm
Código EAN13
8007554068137
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 85 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 85 mm |
| Agujero del cubo | 20 mm |
| Ancho de banda | 70 mm |
| Altura total | 85 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554068137 |
| Código del fabricante | 792132 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 450 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 360 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.115 kg |
Descripción detallada
Rodillos transpaleta en poliuretano TR-ROLL, núcleo en acero