Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 794105 — Rodillos transpaleta en poliuretano TR-ROLL, núcleo en acero
SKU: 794105
Rodillos de poliuretano TR-Roll
Ø80 mm / w 90 mm / bore 20 mm
Diámetro
80 mm
Diámetro
80 mm
Código EAN13
8007554068168
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 80 mm |
| Ancho | 90 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 80 mm |
| Agujero del cubo | 20 mm |
| Ancho de banda | 90 mm |
| Altura total | 80 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554068168 |
| Código del fabricante | 794105 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 580 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 460 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.345 kg |
Descripción detallada
Rodillos transpaleta en poliuretano TR-ROLL, núcleo en acero