Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 794121 — Rodillos transpaleta en poliuretano TR-ROLL, núcleo en acero
SKU: 794121
Rodillos de poliuretano TR-Roll
Ø82 mm / w 60 mm / bore 20 mm
Diámetro
82 mm
Diámetro
82 mm
Código EAN13
8007554068175
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 82 mm |
| Ancho | 60 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 82 mm |
| Agujero del cubo | 20 mm |
| Ancho de banda | 60 mm |
| Altura total | 82 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554068175 |
| Código del fabricante | 794121 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 400 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 320 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.935 kg |
Descripción detallada
Rodillos transpaleta en poliuretano TR-ROLL, núcleo en acero