Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 827601 — Ruedas neumáticas impinchables, núcleo en polipropileno, soporte giratorio con pletina NL
SKU: 827601
Ruedas neumaticas
Ø260 mm / w 75 mm
Diámetro
260 mm
Diámetro
260 mm
Código EAN13
8007554065488
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 260 mm |
| Ancho | 75 mm |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 260 mm |
| Ancho de banda | 75 mm |
| Altura total | 300 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 86 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554065488 |
| Código del fabricante | 827601 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 70 daN |
Logística
| Peso unitario | 4.73 kg |
Descripción detallada
Ruedas neumáticas impinchables, núcleo en polipropileno, soporte giratorio con pletina NL