Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 223106 — Roues en caoutchouc non tachant, corps en polypropylène
SKU: 223106
Roues en caoutchouc
Ø200 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Diamètre
200 mm
Diamètre
200 mm
Code EAN13
8007554021750
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 200 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554021750 |
| Code fabricant | 223106 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 225 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.54 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc non tachant, corps en polypropylène