Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 225206 — Roues en caoutchouc non tachant, corps en polypropylène, monture pivotante à platine NL frein antérieur
SKU: 225206
Roues en caoutchouc
Ø200 mm / w 50 mm
Diamètre
20 mm
Diamètre
200 mm
Code EAN13
8007554022139
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 20 mm |
| Largeur | 500 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 240 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554022139 |
| Code fabricant | 225206 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 225 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 3.002 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc non tachant, corps en polypropylène, monture pivotante à platine NL frein antérieur