Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 225903 — Roues en caoutchouc non tachant, corps en polypropylène, monture fixe NL
SKU: 225903
Roues en caoutchouc
Ø125 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554022689
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 37 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Hauteur totale | 156 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554022689 |
| Code fabricant | 225903 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 110 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.729 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc non tachant, corps en polypropylène, monture fixe NL