Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 231111 — Roues en caoutchouc non tachant, corps composé de deux flancs en tôle
SKU: 231111
Roues en caoutchouc
Ø150 mm / w 40 mm / bore 15 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554023167
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Alésage | 15 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 150 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554023167 |
| Code fabricant | 231111 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 170 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.727 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc non tachant, corps composé de deux flancs en tôle