Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 347202 — Roues jumelees en polypropylene avec monture pivotante à platine
SKU: 347202
Roues pour chaises en polypropylene
Ø50 mm / w 54 mm / load 20 daN
Diamètre
50 mm
Diamètre
50 mm
Code EAN13
8007554048764
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 50 mm |
| Largeur | 47 mm |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 50 mm |
| Largeur de bande | 54 mm |
| Hauteur totale | 66 mm |
| Top Plate Dimensions | 35x35 mm |
| Fixing Holes Spacing | 26x26 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554048764 |
| Code fabricant | 347202 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Static / 0 km/h | 20 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.09 kg |
Description détaillée
Roues jumelees en polypropylene avec monture pivotante à platine