Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 366303 — Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, roulette pivotante avec tige
SKU: 366303
Roues pour collectivites en polyurethane thermoplastique
Ø60 mm / w 25 mm
Diamètre
60 mm
Diamètre
60 mm
Code EAN13
8007554053942
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 60 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 60 mm |
| Largeur de bande | 25 mm |
| Hauteur totale | 83 mm |
| Swivel Offset | 21 mm |
| Plate Diameter | 42 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554053942 |
| Code fabricant | 366303 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 70 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.245 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, roulette pivotante avec tige