Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 371203 — Roues en caoutchouc, corps en polypropylene avec pare-fils
SKU: 371203
Roues en caoutchouc
Ø75 mm / w 24 mm / bore 8 mm
Diamètre
75 mm
Diamètre
75 mm
Code EAN13
8007554058411
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 75 mm |
| Largeur | 24 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 75 mm |
| Alésage | 8 mm |
| Largeur de bande | 24 mm |
| Hauteur totale | 75 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554058411 |
| Code fabricant | 371203 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 55 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.145 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc, corps en polypropylene avec pare-fils