Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 384202 — Roues en caoutchouc thermoplastique, corps en polypropylene, monture pivotante à platine
SKU: 384202
Roues en caoutchouc thermoplastique
Ø60 mm / w 24 mm / bore 8 mm
Diamètre
60 mm
Diamètre
60 mm
Code EAN13
8007554013885
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 60 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 60 mm |
| Alésage | 8 mm |
| Largeur de bande | 24 mm |
| Hauteur totale | 82 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 21 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554013885 |
| Code fabricant | 384202 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 60 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.219 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc thermoplastique, corps en polypropylene, monture pivotante à platine