Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 526103 — Roues en caoutchouc standard, corps en polypropylène, monture pivotante à trou passant SL
SKU: 526103
Roues en caoutchouc
Ø125 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554065143
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 37 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Hauteur totale | 154 mm |
| Swivel Offset | 32 mm |
| Plate Diameter | 63 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554065143 |
| Code fabricant | 526103 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 110 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.72 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc standard, corps en polypropylène, monture pivotante à trou passant SL