Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 529302 — Roues en caoutchouc standard, corps en polypropylène, roulette pivotante avec tige NL frein antérieur
SKU: 529302
Roues en caoutchouc
Ø100 mm / w 30 mm
Disponibilité
En stock
Diamètre
100 mm
Code EAN13
8007554027875
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Disponibilité | En stock |
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
Dimensions
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur de bande | 30 mm |
| Hauteur totale | 128 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554027875 |
| Code fabricant | 529302 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 80 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.992 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc standard, corps en polypropylène, roulette pivotante avec tige NL frein antérieur