Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 535411 — Roues en caoutchouc standard, corps composé de deux flancs en tôle, monture pivotante à platine NL frein antérieur
SKU: 535411
Roues en caoutchouc
Ø150 mm / w 40 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554029091
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 182 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 34 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554029091 |
| Code fabricant | 535411 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 170 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.567 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc standard, corps composé de deux flancs en tôle, monture pivotante à platine NL frein antérieur