Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 535910AS — Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole, monture fixe NL.
SKU: 535910AS
Roues en caoutchouc électriquement conductive
Ø160 mm / w 40 mm
Diamètre
160 mm
Diamètre
160 mm
Code EAN13
8007554063361
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 199 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554063361 |
| Code fabricant | 535910AS |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 180 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 2.064 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole, monture fixe NL.