Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 536201 — Roues en caoutchouc standard, corps composé de deux flancs en tôle, monture pivotante à trou passant SL frein antérieur
SKU: 536201
Roues en caoutchouc
Ø80 mm / w 25 mm
Diamètre
80 mm
Diamètre
80 mm
Code EAN13
8007554029541
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 80 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 80 mm |
| Largeur de bande | 25 mm |
| Hauteur totale | 110 mm |
| Swivel Offset | 33 mm |
| Plate Diameter | 63 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554029541 |
| Code fabricant | 536201 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 65 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.56 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc standard, corps composé de deux flancs en tôle, monture pivotante à trou passant SL frein antérieur