Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 536302 — Roues en caoutchouc standard, corps composé de deux flancs en tôle, monture pivotante à platine SL frein antérieur
SKU: 536302
Roues en caoutchouc
Ø100 mm / w 30 mm
Diamètre
100 mm
Diamètre
100 mm
Code EAN13
8007554029633
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur de bande | 30 mm |
| Hauteur totale | 127 mm |
| Top Plate Dimensions | 95x80 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 29 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554029633 |
| Code fabricant | 536302 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 80 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.74 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc standard, corps composé de deux flancs en tôle, monture pivotante à platine SL frein antérieur