Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 604303 — Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture pivotante à trou passant NL
SKU: 604303
Roues en polyurethane thermoplastique
Ø125 mm / w 35 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554065877
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur de bande | 35 mm |
| Hauteur totale | 156 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554065877 |
| Code fabricant | 604303 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 220 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.8 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture pivotante à trou passant NL