Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 604810 — Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture fixe NL
SKU: 604810
Roues en polyurethane thermoplastique
Ø160 mm / w 50 mm
Diamètre
160 mm
Diamètre
160 mm
Code EAN13
8007554082645
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 199 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554082645 |
| Code fabricant | 604810 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 400 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.93 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture fixe NL