Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 604911 — Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture pivotante à platine NL frein antérieur
SKU: 604911
Roues en polyurethane thermoplastique
Ø150 mm / w 45 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554082676
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur de bande | 45 mm |
| Hauteur totale | 194 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554082676 |
| Code fabricant | 604911 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 2.29 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture pivotante à platine NL frein antérieur