Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 608208 — Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture pivotante à platine P
SKU: 608208
Roues en polyurethane thermoplastique
Ø250 mm / w 50 mm
Diamètre
250 mm
Diamètre
250 mm
Code fabricant
608208
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 250 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 250 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 298 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 66 mm |
Identification
| Code fabricant | 608208 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 750 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 500 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 4.4 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture pivotante à platine P