Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 609554 — Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture pivotante à tige pour échafaudages mobiles
SKU: 609554
Roues en polyurethane thermoplastique
Ø150 mm / w 45 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554058817
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur de bande | 45 mm |
| Hauteur totale | 192 mm |
| Swivel Offset | 40 mm |
| Plate Diameter | 83 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554058817 |
| Code fabricant | 609554 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 3.191 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture pivotante à tige pour échafaudages mobiles