Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 615702 — Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture fixe NL
SKU: 615702
Roues en polyurethane thermoplastique souple
Ø100 mm / w 30 mm
Diamètre
100 mm
Diamètre
100 mm
Code EAN13
8007554046883
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur de bande | 30 mm |
| Hauteur totale | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554046883 |
| Code fabricant | 615702 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 120 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.475 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture fixe NL