Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 616106 — Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture pivotante à tige NL
SKU: 616106
Roues en polyurethane thermoplastique souple
Ø200 mm / w 50 mm
Diamètre
200 mm
Diamètre
200 mm
Code fabricant
616106
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 236 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
Identification
| Code fabricant | 616106 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 2.31 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture pivotante à tige NL