Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 622106ESD — Roues en polyuréthane ESD «TR-Roll», avec résistance électrique <10^9 Ohm corps en aluminium,
SKU: 622106ESD
Roues en polyurethane TR-Roll ESD
Ø200 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Diamètre
200 mm
Diamètre
200 mm
Code EAN13
8007554180280
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 200 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554180280 |
| Code fabricant | 622106ESD |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 560 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 560 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.769 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane ESD «TR-Roll», avec résistance électrique <10^9 Ohm corps en aluminium,