Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 624109 — Roues en polyuréthane «TR-Roll», corps en fonte
SKU: 624109
Roues en polyurethane elastique TR-Roll
Ø400 mm / w 100 mm / bore 40 mm
Diamètre
400 mm
Diamètre
400 mm
Code EAN13
8007554066454
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 400 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 400 mm |
| Alésage | 40 mm |
| Largeur de bande | 100 mm |
| Hauteur totale | 400 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554066454 |
| Code fabricant | 624109 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 1700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1700 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 26.85 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR-Roll», corps en fonte