Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 624406ESD — Roues en polyuréthane ESD «TR-Roll», avec résistance électrique <10^9 Ohm corps en aluminium, monture pivotante à platine NL
SKU: 624406ESD
Roues en polyurethane TR-Roll ESD
Ø200 mm / w 50 mm
Diamètre
200 mm
Diamètre
200 mm
Code EAN13
8007554180907
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 240 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554180907 |
| Code fabricant | 624406ESD |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 3.15 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane ESD «TR-Roll», avec résistance électrique <10^9 Ohm corps en aluminium, monture pivotante à platine NL