Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 624903 — Roues en polyuréthane TR-ROLL, corps en aluminium, monture pivotante à platine NL frein centralisé réglable en deux positions
SKU: 624903
Roues en polyurethane elastique TR-Roll
Ø125 mm / w 40 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554124031
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 165 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 48 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554124031 |
| Code fabricant | 624903 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.82 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane TR-ROLL, corps en aluminium, monture pivotante à platine NL frein centralisé réglable en deux positions