Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 625324 — Roues en polyuréthane 'TR-Roll' avec profil ergonomique bombé, corps en polyamide 6, monture pivotante NLX avec blocage
SKU: 625324
Roues en polyurethane elastique TR-Roll
w 50 mm
Diamètre
160 mm
Largeur de bande
50 mm
Code EAN13
8007554186718
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 198 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554186718 |
| Code fabricant | 625324 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 2.56 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane 'TR-Roll' avec profil ergonomique bombé, corps en polyamide 6, monture pivotante NLX avec blocage