Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 625706 — Roues en polyuréthane TR-ROLL, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine à suspension EES MHD
SKU: 625706
Roues en polyurethane elastique TR-Roll
Ø200 mm / w 50 mm
Diamètre
200 mm
Diamètre
200 mm
Code EAN13
8007554067864
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 268 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 100 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554067864 |
| Code fabricant | 625706 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 800 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 9.22 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane TR-ROLL, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine à suspension EES MHD