Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 626804 — Roues en polyuréthane TR-ROLL avec profile bombé ergonomique, corps en aluminium, monture pivotante à platine à suspension EES MHD
SKU: 626804
Roues en polyurethane elastique TR-Roll
Ø160 mm / w 50 mm
Diamètre
160 mm
Diamètre
160 mm
Code EAN13
8007554080528
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 248 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 100 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554080528 |
| Code fabricant | 626804 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 550 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 550 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 7.07 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane TR-ROLL avec profile bombé ergonomique, corps en aluminium, monture pivotante à platine à suspension EES MHD