Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 628903 — Roues en polyuréthane 'TR-Roll' avec profil ergonomique bombé, corps en aluminium, monture pivotante légère (NL) avec frein
SKU: 628903
Roues en polyurethane elastique TR-Roll
Ø125 mm / w 40 mm / bore 20 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554066898
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 156 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554066898 |
| Code fabricant | 628903 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 220 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.442 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane 'TR-Roll' avec profil ergonomique bombé, corps en aluminium, monture pivotante légère (NL) avec frein